spot_img
Sunday, December 10, 2023
spot_img
- Advertisement -spot_img

Jadwal Piala Dunia U-17 2023 Indonesia

Berita Lainnya

Berita Terbaru

Malang Posco Media – Berikut jadwal lengkap Piala Dunia U-17 2023 Indonesia, melansir dari laman resmi FIFA, Senin:

GRUP A

10 November

- Advertisement -

Stadion Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Panama vs Maroko

Stadion Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Indonesia vs Ekuador

13 November

Stadion Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Maroko vs Ekuador

Stadion Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Indonesia vs Panama

16 November

Stadion Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Maroko vs Indonesia

Stadion Manahan, 19.00 WIB Ekuador vs Panama

GRUP B

10 November

Stadion Manahan, 16.00 WIB Mali vs Uzbekistan

Stadion Manahan, 19.00 WIB Spanyol vs Kanada

13 November

Stadion Manahan, 16.00 WIB Spanyol vs Mali

Stadion Manahan, 19.00 WIB Uzbekistan vs Kanada

16 November

Stadion Stadion Manahan, 16.00 WIB Uzbekistan vs Spanyol

Stadion Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Kanada vs Mali

Grup C

11 November 2023

JIS, 16:00 WIB Kaledonia Baru vs Inggris

JIS, 19:00 WIB Brasil vs Iran

14 November

JIS, 16:00 WIB Brasil vs Kaledonia Baru

JIS, 19:00 WIB Inggris vs Iran

17 November

JIS, 19:00 WIB Inggris vs Brasil (Jakarta)

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Iran vs Kaledonia Baru

Grup D

11 November 2023

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Jepang vs Polandia

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Argentina vs Senegal

14 November 2023

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Senegal vs Polandia

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Jepang vs Argentina

17 November

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Senegal vs Jepang

JIS, 16:00 WIB Polandia vs Argentina

Grup E

12 November

JIS, 16:00 WIB Prancis vs Burkina Faso

JIS,19:00 WIB Korea Selatan vs Amerika Serikat

15 November 2023

JIS, 16:00 WIB Amerika Serikat vs Burkina Faso

JIS, 19:00 WIB Prancis vs Korea Selatan

18 November

JIS, 19:00 WIB Amerika Serikat vs Prancis

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Burkina Faso vs Korea Selatan

Grup F

12 November

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Venezuela vs Selandia Baru

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Meksiko vs Jerman

15 November

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Meksiko vs Venezuela

Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Selandia Baru vs Jerman

18 November

Stadion Si Jalak Harupat, 16:00 WIB Selandia Baru vs Meksiko

JIS, 16:00 WIB Jerman vs Venezuela

Babak 16 besar

20 November

  • Stadion Manahan, 15:30 WIB Runner-up Grup A vs Runner-up Grup C
  • Stadion Manahan, 19:00 WIB Juara Grup B vs Peringkat 2 Grup A/C/D

21 November

  • Stadion Gelora Bung Tomo, 15:30 WIB Runner-up Grup B vs Runner-up Grup F
  • Stadion Si Jalak Harupat, 15:30 WIB Juara Grup F vs Runner-up Grup E
  • Stadion Gelora Bung Tomo, 19:00 WIB Juara Grup A vs Peringkat 3 Grup C/D/E
  • Stadion Si Jalak Harupat, 19:00 WIB Juara Grup D vs Peringkat 3 Grup B/E/F

22 November

  • JIS, 15:30 WIB Juara Grup C vs Peringkat 3 Grup A/B/F
  • JIS, 19:00 WIB Juara Grup E vs Runner-up Grup D

Perempat Final

24 November, JIS, 15:30 WIB

24 November, JIS, 19:00 WIB

25 November, Stadion Manahan, 15:30 WIB

25 November, Stadion Manahan, 19:00 WIB

Semifinal

28 November, Stadion Manahan, 15:30 WIB

28 November, Stadion Manahan, 19:00 WIB

Perebutan peringkat 3

1 Desember, Stadion Manahan, 19:00 WIB

Final

2 Desember, Stadion Manahan, 19:00 WIB.

Berita Lainnya

Berita Terbaru

- Advertisement -spot_img
Pasang Iklan/Order Liputan