spot_img
spot_img
Sunday, April 14, 2024
spot_img
spot_img

Simak Jadwal Laga Olahraga Menarik Hari ini

Berita Lainnya

Berita Terbaru

Malang Posco Media – Tim nasional basket putra Indonesia siap menjamu tim Australia pada laga jendela 1 kualifikasi FIBA Asia Cup 2025 yang akan digelar di Indonesia Arena, Komplek Gelora Bung Karno (GBK) Jakarta, hari Minggu (25/2) ini.

Tim asuhan Milos Pejic masih akan mengandalkan para pemain muda seperti Agassi Goantara, dkk., dalam pertandingan melawan tim peringkat lima terbaik dunia pada klasemen FIBA tersebut.

Beralih ke cabang olahraga sepak bola Indonesia, semifinal Liga 2 menjadi sorotan pada esok hari, dengan dua pertandingan yaitu Persiraja Banda Aceh vs PSBS Biak, serta Malut United vs Semen Padang.Selain itu, dari liga-liga sepak bola mancanegara, ada pula final Piala Liga Inggris (EFL Cup), serta beberapa pertandingan seru di Liga Inggris, Liga Italia, hingga Liga Spanyol.

Lebih lanjut, dari olahraga motor, Race 2 World Superbike (WSBK) Australia juga masih bergulir mulai esok pagi. Pun dengan sejumlah pertandingan menarik di NBA yang juga bisa disaksikan pada pagi hari.

Berikut adalah jadwal olahraga yang bisa disaksikan pada Minggu (25/2).

Bola basket

Kualifikasi FIBA Asia Cup
10.30 WIB – Selandia Baru vs Hong Kong
13.00 WIB – Korea Selatan vs Thailand
20.00 WIB – Indonesia vs Australia

NBA
08.00 WIB – Detroit Pistons vs Orlando Magic
08.30 WIB – New York Knicks vs Boston Celtics
09.00 WIB – Minnesota Timberwolves vs Brooklyn Nets

Balap
09.00 WIB – WSBK Australia kualifikasi dan Race 2

Sepak bola

Semifinal Liga 2
15.30 WIB – Persiraja Banda Aceh vs PSBS Biak
19.00 WIB – Malut United vs Semen Padang

Final Piala Liga Inggris (EFL Cup)
22.00 WIB – Chelsea vs Liverpool

Liga Inggris
00.30 WIB – Bournemouth vs Manchester City
03.00 WIB – Arsenal vs Newcastle United
20.30 WIB – Wolverhampton vs Sheffield Unite

Liga Italia
00.00 WIB – Salernitana vs Monza​​​​​​​
02.45 WIB – Genoa vs Udinese
18.30 WIB – Juventus vs Frosinone
22.00 WIB – Cagliari vs Napoli​​​​​​​

Liga Spanyol
00.30 WIB – Alaves vs Mallorca​​​​​​​
03.00 WIB – Almeria vs Atletico Madrid​​​​​​​
20.00 WIB – Cadiz vs Celta Vigo​​​​​​​
22.15 WIB – Real Betis vs Athletic Bilbao​​​​​​​

Liga Jerman
00.30 WIB – Bayern Munich vs RB Leipzig​​​​​​​
21.30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg​​​​​​​
23.30 WIB – Borussia Dortmund vs Hoffenheim

Liga Prancis
03.00 WIB – Strasbourg vs Brest
19.00 WIB – Lens vs Monaco​​​​​​​
21.00 WIB – Le Havre vs Reims​​​​​​​
21.00 WIB – Nice vs Clermont Foot​​​​​​​
21.00 WIB – Toulouse vs Lille​​​​​​​
23.05 WIB – PSG vs Rennes. (ntr/nug)

spot_img

Berita Lainnya

Berita Terbaru

- Advertisement -spot_img